• Единый день безопасности!

«Единый день безопасности» — это мероприятие, целью которого является формирование навыков безопасного поведения обучающихся в окружающем их мире.
    Единый день безопасности!.
    В рамках Единого дня безопасности в нашей школе был проведен ряд мероприятий, в которых приняли участие обучающиеся 1 – 9 классов.

Во время классных часов среди обучающихся 1-4 классов прошли профилактические беседы о правилах безопасного передвижения на улично-дорожной сети населенных пунктов, а так же ребята повторили правила пожарной безопасности.

В целях профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, углубления правовых знаний по правилам поведения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях, сознательного и ответственного отношения к личной безопасности среди обучающихся 6 - 8 классов проведено интерактивное занятие по профилактике деструктивного поведения "Выбор всегда за ТОБОЙ".