• Итоги конкурса "WEB – дизайн в сети Интернет".

В МБОУ СШ №1 им. А. Твардовского г. Починка на базе образовательного центра «Точка роста» состоялся заключительный этап XVIII районного ежегодного конкурса по WEB – дизайну в сети Интернет.
    Итоги конкурса "WEB – дизайн в сети Интернет"..

27 апреля на базе образовательного центра "Точка роста" МБОУ СШ №1 им. А. Твардовского г. Починка прошёл заключительный этап XVIII районного ежегодного конкурса по WEB – дизайну в сети Интернет. Конкурс проводится в целях популяризации использования новых информационных технологий, стимулирования внедрения современных компьютерных технологий и использования сети «Интернет» в сфере образования.

В этом году было представлено 24 проекта от 11 образовательных организаций района. Увеличилось число номинаций конкурса: "Презентация", "Сайт", "Программирование", "Видеофильм", "Мультфильм", "Ардуино-проект", "Робототехника".

Поздравляем Арсения И. обучающегося 7 класса, который представлял нашу школу на конкурсе и занял почётное II место в номинации «Видеофильм».