Юннаты Первых Смоленской области запустили масштабную игру "ЮННАТСКИЙ КВИЗ".

В 2024 году отмечается 90-летие со дня рождения легендарного космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. Это событие является одним из самых значимых в истории России и всего мирового космического сообщества и вызывает особый интерес и внимание у людей по всему миру.

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В МБОУ СШ №1 им. А. Твардовского г. Починка на базе образовательного центра «Точка роста» состоялся заключительный этап XVIII районного ежегодного конкурса по WEB – дизайну в сети Интернет.

26 апреля 2023 года состоялся муниципальный конкурс Всероссийского этапа "Безопасное колесо - 2023".