1 сентября — особенный день для учеников, студентов, родителей и преподавателей.

Современные школьники выбирают профессию на основе навыков и увлечений, вдохновляются историями успеха известных бизнесменов и ориентируются на мнения блогеров, слушают родителей, учителей и одноклассников. СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж» поможет тебе с выбором профессии!

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

С 1 марта 2023 года начинает действовать новая редакция правил дорожного движения, содержащая огромное количество изменений. Самое заметное место среди них занимает введение нового понятия "средство индивидуальной мобильности" (СИМ), которое будет использоваться для обозначения электросамокатов, электроскейтбордов и прочих аналогичных транспортных средств.

Дети и подростки, которые устраивают игры на железной дороге, подвергают опасности свою жизнь и здоровье. Их беспечность угрожает безопасности движения поездов, жизни и здоровью пассажиров, сохранности перевозимых грузов, наносит дороге немалый материальный ущерб. Такие забавы зачастую заканчиваются трагически.