В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов.

Современные школьники выбирают профессию на основе навыков и увлечений, вдохновляются историями успеха известных бизнесменов и ориентируются на мнения блогеров, слушают родителей, учителей и одноклассников. СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж» поможет тебе с выбором профессии!