17 апреля 2023, 15:30

Весна и лето — пожароопасный сезон. Пожароопасный сезон – это период времени года с момента таяния снегового покрова до наступления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снегового покрова.

14 апреля 2023, 10:00

Велосипед — один из самых любимых транспортов во всем мире. Его история насчитывает почти 200 лет. Сейчас существует множество моделей велосипедов. Есть специальные велосипеды: для детей, для всей семьи, складные для поездок в транспорте. В нашей стране растет популярность велосипедов не только среди взрослых, но и среди школьников.

С 22 марта по 3 апреля 2023 года проходил муниципальный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Останови огонь!».

Обращение начальника отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Починковский» майора полиции Сергей Михайловича Арбузова к велосипедистам!

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед школой. Развитие ребенка тесно связано с образом жизни семьи и родителям необходимо заботиться о правильном физическом развитии детей, регулярно заниматься с ними физкультурой. Что может дать родитель своему ребенку, если он сам не очень здоров.