05 апреля 2024, 12:20

Международный день птиц проходит ежегодно в рамках программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» и не случайно отмечается именно в апреле. 1 апреля 1906 года была подписана Международная конвенция по охране птиц. День птиц - это не только годовщина Конвенции, но и время прилета пернатых с зимовок.

Юннаты Первых Смоленской области запустили масштабную игру "ЮННАТСКИЙ КВИЗ".

С приходом весны в России просыпаются клещи. Эти коварные паразиты выходят из зимней спячки и сразу находят себе жертв.