02 мая 2024, 14:05

Креативное продюсирование открывает большие возможности для реализации творческих идей! Однако в этой сфере нужно быть не только творческим, но и очень организованным, внимательным и настойчивым человеком.

04 апреля 2024, 13:31

Промышленность — это все предприятия, заводы и фабрики, которые занимаются добычей природного сырья, его обработкой и производством самых разных предметов и энергии. Почти всё, чем мы пользуемся каждый день, тоже создано на различных заводах и предприятиях. Россия — одна из главных промышленных держав мира.

22 марта 2024, 20:27

Большинство подростков не знают, кем хотят стать в будущем, имеют очень смутные представления о профессиях, а также своих способностях и возможностях. Куда пойти учиться после школы? Какую профессию выбрать? Будет ли выбранная специальность востребована на рынке труда? Этими вопросами озадачиваются если не дети, то их родители.

В нашей большой стране каждый гражданин имеет равные возможности для получения качественного образования. Более того, за последние годы наше государство создало множество новых образовательных и карьерных возможностей для школьников, студентов и молодых специалистов.

Сегодня для обучающихся 6-9 классов в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» состоялось очередное профоориентационное занятие по «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения»